MENU
Главная » 2013 » Май » 6 » Херсонская охранная фирма "ЛИДЕР" облагораживает памятники
15:44
Херсонская охранная фирма "ЛИДЕР" облагораживает памятники

В Днепровском районе продолжаются приготовления к празднованию Дня Победы. Особое внимание руководство исполнительного комитета Днепровского районного в г. Херсоне совета обращает на эстетическое состояние памятников и памятных знаков, которые напоминают горожанам о событиях Великой Отечественной Войны. 

Вот уже более 12 лет, известная в Херсоне и за его пределами, охранная фирма «Лидер», во главе с директором Леонидом Вечериковым взяла «шефство» над памятником морякам Дунайской флотилии или как называют херсонцы «Бронекатером».

В преддверии празднования Дня Победы бронекатер отреставрировали, покрасили, привели в порядок памятную табличку и благоустроили территорию вокруг. Под опекой фирмы «Лидер» находится еще один памятный знак – Памятный камень воинам освободителям по ул. Перекопской (напротив сквера Монастырская Слобода). 

Не так давно этот объект также был полностью отреставрирован, а территория вокруг памятного камня благоустроена. 

Следует также отметить, что «Лидер» не только заботится о благоустройстве района, но и охраняет спокойствие граждан и обеспечивает безопасность. 

Неоднократно с помощью бойцов охранного подразделения были предотвращены преступления на территории Днепровского района и города!

Просмотров: 1176 | Добавил: ADMIN | Теги: облагораживание памятников, охранная фирма лидер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar